Trainer und Betreuerteam

U13-I Junioren
Domenico Rodofile Headcoach domenico.rodofile@tsvreichenbach.de
+49 176/61916202
Michael Fritschi Coach
Qualifikation: Elitelizenz
michael.fritschi@tsvreichenbach.de
+49 160 97459156
Saverio Bonacasa Torwarttraining saverio.bonacasa@tsvreichenbach.de
+49 176 56546581
Robert Schnuchel Teammanagement robert.schnuchel@tsvreichenbach.de
+49 176 45222750

U13-II Junioren
Udo Lang Headcoach udo.lang@tsvreichenbach.de
+49 176 67856359
Volker Vogel Coach volker.vogel@tsvreichenbach.de
+49 175 7977135
Saverio Bonacasa Torwarttraining saverio.bonacasa@tsvreichenbach.de
+49 176 56546581
Robert Schnuchel Teammanagement robert.schnuchel@tsvreichenbach.de
+49 176 45222750

Trainingszeiten

U13-I Junioren
Dienstag: 17.00 – 18.30 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz
Donnerstag: 17.30 – 19.00 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, Etzenrot
Dienstag: 17.00 – 19.00 Uhr Torwarttraining, Stadion

U13-II Junioren
Dienstag: 17.00 – 18.30 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz
Donnerstag: 17.30 – 19.00 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, Etzenrot
Dienstag: 17.00 – 19.00 Uhr Torwarttraining, Stadion

tsv reichenbach logo im footer

Mit rund 1.200 Mitgliedern ist der TSV Reichenbach der größte Waldbronner Verein. In 22 Fußballmannschaften, der Leichtathletik- Abteilung und der Turnabteilung sind unter anderem über 600 Jugendliche unter 18 Jahren sportlich aktiv.

Kontakt
TSV 05 Reichenbach e.V.
Stuttgarter Str. 93
76337 Waldbronn

Telefon: 07243-63834
E-Mail: info@tsvreichenbach.de