Trainer und Betreuerteam

U15-I Junioren
Dennis Vogel Headcoach
Qualifikation: B-Lizenz
dennis.vogel@tsvreichenbach.de
+49 176 76988923
Tobias Jehle Coach
Qualifikation: C-Lizenz
tobias.jehle@tsvreichenbach.de
+49 171 9666483
Celina Geiss Torwarttraining
Qualifikation: C-Lizenz
celina.geiss@tsvreichenbach.de
+49 159 04503406
Tobias Kraut Coach
Ralf Bochat Teammanagement ralf.bochat@tsvreichenbach.de
+49 177 3884390
U14 Junioren
Andreas Wenz Headcoach
Qualifikation: C-Lizenz
andreas.wenz@tsvreichenbach.de
+49 160 97459156
Christian Bender Coach christian.bender@tsvreichenbach.de
+49 179 6974587
Tobias Kraut Coach
Celina Geiss Torwarttraining
Qualifikation: C-Lizenz
celina.geiss@tsvreichenbach.de
+49 159 04503406
Ralf Bochat Teammanagement ralf.bochat@tsvreichenbach.de
+49 177 3884390
JSG Waldbronn (U15-II) Junioren
Helmut Dumser Headcoach
Qualifikation: C-Lizenz
helmut.dumser@tsvreichenbach.de
+49 174 9125822
Celina Geiss Torwarttraining:
Qualifikation: C-Lizenz
celina.geiss@tsvreichenbach.de
+49 159 04503406
Ralf Bochat Teammanagement ralf.bochat@tsvreichenbach.de
+49 177 3884390

Trainingszeiten

U15-I Junioren
Montag 17:45 Uhr – 19:15 Uhr Mannschaftstraining, SoccerCourt
Dienstag 17:45 Uhr – 19:15 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, hintere Seite
Donnerstag 17:45 Uhr – 19:15 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, hintere Seite
U14 Junioren
Dienstag 17:45 Uhr – 19:15 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, hintere Seite
Donnerstag 17:45 Uhr – 19:15 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, hintere Seite
JSG Waldbronn (U15-II) Junioren
Mittwoch 17:00 Uhr – 18:30 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, hintere Seite
Freitag 17:00 Uhr – 18:30 Uhr Mannschaftstraining, Kunstrasenplatz, hintere Seite
tsv reichenbach logo im footer

Mit rund 1.200 Mitgliedern ist der TSV Reichenbach der größte Waldbronner Verein. In 22 Fußballmannschaften, der Leichtathletik- Abteilung und der Turnabteilung sind unter anderem über 600 Jugendliche unter 18 Jahren sportlich aktiv.

Kontakt
TSV 05 Reichenbach e.V.
Stuttgarter Str. 93
76337 Waldbronn

Telefon: 07243-63834
E-Mail: info@tsvreichenbach.de